Schneider Acti 9 Schneider Electric Acti 9 MCB iC60N 4P 4A - Kurva C - A9F74404
# of Pole : 4
Rp 1,203,906.00 Rp 541,757.00 541757 IDR
Rp 1,203,906.00
Option not available
  • # of Pole
This combination does not exist.
Add to Cart
Terjual 0
0 (0 Rating)
Ulasan (0)
Rp 541,757.00
55.00 % Rp 1,203,906.00 541757 IDR
Option not available
Atur Jumlah & Catatan
Stock Total: 30
# of Pole : 4
Spesifikasi
Schneider Electric MCB iC60N - Kurva C - 4P 4A - A9F74404 [Deskripsi] Acti 9 iC60N dengan Indikator Pengaman (VisiTrip & VisiSafe) -Kurva C (magnetis trip antara 5 dan 10 In) dengan lebar modul per kutub 18mm. -Ketahanan elektrikal (Electrical Trip) 10.000 kali, dan ketahanan mekanikal (Mechanical Trip) 20.000 kali. -Dapat digunakan untuk jaringan listrik DC -(Untuk 1 Pole hingga 72VDC, 2 Pole hingga 125VDC, 3 Pole hingga 180VDC, 4 Pole hingga 250VDC -Koneksi kabel ke terminal : 1 sampai 25A -> maksimum 16 mm2 kabel serabut atau 25 mm2 kabel tunggal. 32 sampai 63A -> maksimum 25 mm2 kabel serabut atau 35 mm2 kabel tunggal. [Spesifikasi] 1. [In] rated current : 4 A 2. network type : AC, DC 3. trip unit technology : Thermal-magnetic 4. curve code : C 5. breaking capacity : -50 kA Icu conforming to EN/IEC 60947-2 - 220...240 V AC 50/60 Hz -50 kA Icu conforming to EN/IEC 60947-2 - 380...415 V AC 50/60 Hz -10 kA Icu conforming to EN/IEC 60947-2 - <= 250 V DC -50 kA Icu conforming to EN/IEC 60947-2 - 12...60 V AC 50/60 Hz -50 kA Icu conforming to EN/IEC 60947-2 - 100...133 V AC 50/60 Hz -25 kA Icu conforming to EN/IEC 60947-2 - 440 V AC 50/60 Hz -6000 A Icn conforming to EN/IEC 60898-1 - 400 V AC 50/60 Hz 6. utilisation category : -Category A conforming to EN 60947-2 -Category A conforming to IEC 60947-2 7. suitability for isolation : -Yes conforming to EN 60947-2 -Yes conforming to IEC 60947-2 -Yes conforming to EN 60898-1 -Yes conforming to IEC 60898-1 8. standards : -EN 60898-1 -EN 60947-2 -IEC 60898-1 -IEC 60947-2 9. quality labels : NF 10. network frequency : 50/60 Hz 11. magnetic tripping limit : 8 x In +/- 20 % 12. 9 mm pitches : 8 13. Height : 85 mm 14. Width : 72 mm 15. Depth : 78.5 mm 16. product weight : 0.5 kg 17. colour : white
Specifications for Schneider Acti 9 Schneider Electric Acti 9 MCB iC60N 4P 4A - Kurva C - A9F74404
Filter By
Product Public Price Discount Guaranteed Stock QTY Action
Rp 492,581.00 100.00 % 12
  • # of Pole
  • Arus Nominal (In)
Rp 995,328.00 100.00 % 14
Rp 541,757.00 100.00 % 30
Rp 689,559.00 100.00 % 35
  • Arus Nominal (In)
Rp 640,109.00 100.00 % 54
Rp 579,394.00 100.00 % 32